Resultados de partidos

Resultados

Cadete Masculino - VIE 11 ENERO 2019 (17:30 H)
  • TRANSPORTES HERMANOS IBORRA CB LA MOJONERA 20 72 Clinica Dess - B. Murgi
Cadete Masculino - SÁB 12 ENERO 2019 (11:00 H)
  • Agrofilm - B. Murgi 37 74 DUROTEC C.B. UPLA Vera Import
Infantil Masculino - SÁB 12 ENERO 2019 (09:30 H)
  • Etipon - B. Murgi 64 13 CLINICA DENTAL DR. MANUEL CARA CB LA MOJONERA
Junior Masculino - SÁB 12 ENERO 2019 (19:00 H)
  • CAJAMAR CB ALMERIA 66 67 Lara Castañeda - B. Murgi
Minibasket Femenino - SÁB 12 ENERO 2019 (12:30 H)
  • PULCINELLA GARRUCHA BASKET 14 55 Campoejido - B. Murgi
1ª Div Nac Masculina - DOM 13 ENERO 2019 (12:30 H)
  • Magar - B. Murgi 50 77 BASKET 4LIFE MALAGA

Próximos partidos

  • Cadete Masculino

    Agrofilm - B. Murgi
    VS
    CD PORTUS MAGNUS
    Hora: 12:30
    Lugar: PABELLÓN EL EJIDO "A"
  • Cadete Masculino

    CAJAMAR ADABA 2004
    VS
    Clinica Dess - B. Murgi
    Hora: 17:00
    Lugar: PABELLÓN LOS ANGELES C
  • Infantil Masculino

    CAJAMAR ADABA 2005
    VS
    Etipon - B. Murgi
    Hora: 09:00
    Lugar: PABELLÓN LOS ANGELES A
  • Junior Masculino

    ADABA SENATOR McDONALD´S
    VS
    Solisplant - B. Murgi
    Hora: 19:00
    Lugar: PABELLÓN LOS ANGELES C
  • Junior Masculino

    CD PORTUS MAGNUS
    VS
    Lara Castañeda - B. Murgi
    Hora: 10:45
    Lugar: PABELLÓN EL TOYO
  • Minibasket Femenino

    Campoejido - B. Murgi
    VS
    CAJAMAR CB ALMERIA VERDE
    Hora: 09:30
    Lugar: PABELLÓN EL EJIDO "A"
  • Minibasket Masculino

    Criado & Lopez - B. Murgi
    VS
    CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN EL EJIDO "A"
  • Infantil Masculino

    CAJAMAR ADABA 2006
    VS
    Tecnobioplant - B. Murgi
    Hora: 13:30
    Lugar: PABELLÓN LOS ANGELES A
  • Minibasket Masculino

    CDB OLULA DEL RIO
    VS
    Murgiverde - B. Murgi
    Hora: 18:30
    Lugar: PABELLÓN OLULA DEL RIO
  • 1ª Div Nac Masculina

    ACEITES CALLEJAS CIUDAD DE CÓRDOBA
    VS
    Magar - B. Murgi

Patrocinadores: Solisplant Clinica Dess Etiquetas del Poniente Criado & Lopez TecnoBioPlant Grupo Lara Castañeda Murgiverde Enza Zaden Sociedad Cooperativa Campo Ejido Farmacia San Marcos
Colaboradores: Indalweb D-Cerca Centro Alhambra Escobar Impresores IMD El Ejido