Publicidad:

TECNOBIOPLANT - B. MURGI

TECNOBIOPLANT - B. MURGI
Infantil Masculino

ALCAZAR MARTIN, ANTONIO DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Adra
Tipo: JUGADOR

ARMANAVICIUS, ARMANDAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ENCISO BAÑOS, JUAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

GARCIA ZARUBIN, SALVADOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

LOPEZ LUQUE, JUAN FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

MARTIN CARDENAS, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

MOYA BALACEANU, DAVID ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

PALMERO MOYA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ VILLEGAS, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

SIMON NOGUEROL, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Viator
Tipo: JUGADOR

TZEKOV, VICTOR DILIANOV

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VARGAS MORENO, CECILIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

VILLEGAS GIMENEZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

MORENO ARQUEROS, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

PEÑA BAÑOS, EZEQUIEL JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Roquetas de Mar
Tipo: JUGADOR

USERO ASENSIO, MANUEL JESUS

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CARA GUILLEN, ANDREA MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 54 33 GAMASE - CD ROQUETAS BC BLANCO 19/10/2019
12:00
PABELLÓN EL EJIDO
HYDRODISEÑO GARRUCHA BASKET 51 45 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 26/10/2019
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 81 54 CD PORTUS MAGNUS 09/11/2019
12:30
PABELLÓN EL EJIDO "A"
EL TOYO BASKET AGROCULTIVOS VALLE DEL ARTHAL 39 68 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 16/11/2019
11:00
PABELLÓN EL TOYO "A"
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 71 31 CAJAMAR CB ALMERIA ROJO 23/11/2019
12:30
PABELLÓN EL EJIDO "B"
CAJAMAR ADABA 2007 43 40 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 30/11/2019
13:30
PABELLÓN LOS ANGELES A
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 64 13 C.B. UPLA - VeraCines Negro 14/12/2019
11:00
PABELLÓN EL EJIDO "A"
CDB ADRA B 47 70 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 10/01/2020
18:30
PABELLON ADRA
DESCANSA 0 0 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 19/01/2020
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 58 19 CD EBA ESTUDIANTES 25/01/2020
11:00
PABELLÓN EL EJIDO "A"
CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 51 48 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 01/02/2020
12:00
PABELLÓN LOS ANGELES B
GAMASE - CD ROQUETAS BC BLANCO 32 58 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 08/02/2020
10:00
PABELLÓN MÁXIMO CUERVO
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 70 59 HYDRODISEÑO GARRUCHA BASKET 15/02/2020
09:30
PABELLÓN EL EJIDO
CD PORTUS MAGNUS 0 0 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 01/01/2021
12:00
PABELLÓN LOS ANGELES C
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 70 51 EL TOYO BASKET AGROCULTIVOS VALLE DEL ARTHAL 07/03/2020
11:00
PABELLÓN EL EJIDO "A"
CAJAMAR CB ALMERIA ROJO 0 0 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 01/01/2021
11:00
PABELLÓN LOS ANGELES B
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 0 0 CAJAMAR ADABA 2007 01/01/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
C.B. UPLA - VeraCines Negro 0 0 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 01/01/2021
11:00
PABELLÓN BLAS INFANTE
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 0 0 CDB ADRA B 01/01/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 0 0 DESCANSA 18/04/2020
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
CD EBA ESTUDIANTES 0 0 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 01/01/2021
11:00
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "B"
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 0 0 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 01/01/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAJAMAR ADABA 2007 13 12 1 815 460 25
2 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 13 11 2 771 506 24
3 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 13 10 3 797 523 23
4 HYDRODISEÑO GARRUCHA BASKET 14 9 5 805 625 23
5 EL TOYO BASKET AGROCULTIVOS VALLE DEL ARTHAL 14 6 8 696 786 20
6 CDB ADRA B 13 7 6 688 641 20
7 GAMASE - CD ROQUETAS BC BLANCO 13 6 7 524 689 19
8 CD PORTUS MAGNUS 11 7 4 575 487 18
9 CAJAMAR CB ALMERIA ROJO 13 2 11 470 712 15
10 C.B. UPLA - VeraCines Negro 14 1 13 398 786 15
11 CD EBA ESTUDIANTES 13 1 12 452 776 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB ALMERIA CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA S 12:30 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería VERDE BLANCO
CD ROQUETAS BALONCESTO BASE GAMASE - CD ROQUETAS BC BLANCO S 11:30 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
GARRUCHA BASKET HYDRODISEÑO GARRUCHA BASKET S 12:30 PABELLÓN VISTA ALEGRE "A" + Garrucha NEGRO TURQUESA
CDB PORTUS MAGNUS CD PORTUS MAGNUS S 09:00 PABELLÓN LOS ANGELES C + Almería NARANJA NEGRO
EL TOYO BASKET EL TOYO BASKET AGROCULTIVOS VALLE DEL ARTHAL S 09:30 PABELLÓN EL TOYO C/. JUEGOS DE CASABLANCA, S/N + El Toyo AZUL MARINO BLANCO
CB ALMERIA CAJAMAR CB ALMERIA ROJO S 11:00 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería VERDE BLANCO
ADABA CAJAMAR ADABA 2007 S 11:00 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería BLANCO Verde
CB UPLA ( UNION DE PUEBLOS DEL LEVANTE ALMERIENSE ) C.B. UPLA - VeraCines Negro S 11:00 PABELLÓN BLAS INFANTE Carretera N-340a S/N + Vera FUCSIA NEGRO
CD BALONCESTO ADRA 2012 CDB ADRA B V 19:00 PABELLON ADRA Calle Marismas, 6, 04770 + Adra Rojo NEGRO
CD BALONCESTO MURGI TECNOBIOPLANT - B. MURGI S 12:30 PABELLÓN EL EJIDO C/. TOLEDO, 158 + Ejido, El VERDE BLANCO
CD ESTUDIANTES DEL BAJO ANDARAX CD EBA ESTUDIANTES S 11:00 PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "B" + Huércal de Almería VERDE BLANCO
Colaboradores: D-Cerca Centro Alhambra Escobar Impresores IMD El Ejido