Publicidad:

Magar - B. Murgi

Magar - B. Murgi
1ª Div Nac Masculina

CAÑAS SANCHEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

CABRERA PEREZ, ALEJANDRO FABIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Vícar
Tipo: JUGADOR

MARTIN ESCAMEZ, JOSE LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Vícar
Tipo: JUGADOR

BRABEZO FERNANDEZ, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

BRABEZO GARCIA, JUAN CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ GARZON, EDGAR ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: JUGADOR

PETROV, TEODOR MIROSLAVOV

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: PLEVEN
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ CLAVERO, FRANCISCO ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Mojonera, La
Tipo: JUGADOR

MORALES NAVARRO, JUAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Almería)
Tipo: JUGADOR

AGUDO LASO, JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Linares
Tipo: JUGADOR

GARCIA CUETO, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Almería)
Tipo: JUGADOR

CORRALES VARGAS, VICENTE MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Santa Cruz de Tenerife)
Tipo: JUGADOR

PARRON RODRIGUEZ, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Berja
Tipo: JUGADOR

MAILLO CABRERIZO, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Ejido, El
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MAGAR - B.MURGI 53 73 RUS CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 27/04/2019
18:00
PAB.MUNICIPAL DEPORTES EL EJIDO
RUS CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 91 45 MAGAR - B.MURGI 04/05/2019
18:00
PAB. LOS MONTECILLOS

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD BALONCESTO MURGI MAGAR - B.MURGI D 12:30 PAB.MUNICIPAL DEPORTES EL EJIDO CALLE TOLEDO, 158 + Ejido, El VERDE BLANCO
CB CIUDAD DE DOS HERMANAS RUS CB CIUDAD DE DOS HERMANAS S 18:00 PAB. LOS MONTECILLOS COMPLEJO DEP. LOS MONTECILLOS + Dos Hermanas AZUL BLANCO
CAB ESTEPONA CAB ESTEPONA S 20:00 PABELLON LA LOBILLA C/ Camino de los Molinos, S/N + Estepona NEGRO VERDE
CD JEREZ F.S.-2014 BALONCESTO XEREZ CD S 19:30 POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS AVD. SAN JUAN DON BOSCO, S/N + Jerez de la Frontera AZUL/BLANCA BLANCA/BLANCO
MARISTAS CORDOBA INNOVASUR MARISTAS CÓRDOBA 75 S 20:30 COLEGIO CERVANTES AVD. FUENSANTA, 37 + Córdoba ROJA BLANCA
CD GINES BALONCESTO SLOPPY JOE´S CD GINES BALONCESTO S 20:00 PABELLON MUN. DE GINES C/ Manuel Canela, s/n + Gines AZUL AMARILLA
JAEN CLUB BALONCESTO JAÉN C.B. S 18:45 PABELLON CARLOS MARTINEZ ESTEBAN Calle Alcalde Emilio Arroyo López,, S/N + _ (Jaén) ROJO BLANCO
PMD ALJARAQUE P.M.D. ALJARAQUE S 19:00 PAB. MUN. ALJARAQUE C/ JOSE HERNANDEZ, S/N + Aljaraque AMARILLA AZUL
CD BALONCESTO HUELVA LA LUZ CIUDAD DE HUELVA S 18:00 POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA AVD. PIO XII, 11 + Huelva AZUL BLANCA
CP AGUSTINOS INDESE AGUSTINOS D 12:30 PABELLON PADRE MARCELINO ALVAREZ C/ CAÑAVERAL, S/N + Granada AMARILLO AZUL
PMD GIBRALEON PMD GIBRALEON S 17:30 PAB. MUN. GIBRALEON C/ LUIS DE GONGORA + Gibraleón MORADO BLANCA
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CP MIJAS BALONCESTO S 19:00 POLIDEPORTIVO DE LAS LAGUNAS CAMINO DEL ALBERO, 14 + Mijas BLANCO AMARILLO
REAL CIRCULO DE LABRADORES RC LABRADORES D 12:30 PABELLON AMATE AVDA. LA REVOLTOSA, S/N + Sevilla AZUL BLANCA
CD BASKET 4LIFE BASKET 4LIFE MALAGA S 19:30 POLIDEPORTIVO LA MOSCA C/ Cano Martín, s/n + Málaga VERDE BLANCO
CB CIUDAD DE MOGUER INMOBILIARIA H-GIP MOGUER S 18:30 PABELLON PLATERO PMD MOGUER AVD. V CENTENARIO, S/N + Moguer AMARILLA AZUL
CB LA ZUBIA CB LA ZUBIA S 19:15 PABELLON MUNICIPAL 11 DE MARZO C/ TAMBORIL, S/N + Zubia, La ROJA AZUL
Colaboradores: D-Cerca Centro Alhambra Escobar Impresores IMD El Ejido