Publicidad:

Resultados de partidos

Resultados

Cadete Femenino - SÁB 22 ENERO 2022 (12:00 H)
  • INDALWEB - B.MURGI 48 42 CLINICA DENTAL DR. MANUEL CARA CB LA MOJONERA
Cadete Masculino - SÁB 22 ENERO 2022 (10:30 H)
  • CRASIS CLINICA PSICOLOGICA - B. MURGI 36 52 C.B. UPLA - Maraú Beach Club
Cadete Masculino - SÁB 22 ENERO 2022 (12:00 H)
  • FITOSUR - B. MURGI 61 71 CD ROQUETAS BC AZUL
Infantil Femenino - SÁB 22 ENERO 2022 (10:30 H)
  • MURGIVERDE - B. MURGI 46 24 CLA-CFE ESTUDIANTES
Infantil Masculino - SÁB 22 ENERO 2022 (09:00 H)
  • CD ROQUETAS BC AZUL 79 53 CLINICA DSS -B. MURGI
Infantil Masculino - SÁB 22 ENERO 2022 (09:00 H)
  • TECNOBIOPLANT - B. MURGI 12 62 CD ROQUETAS BC BLANCO
Junior Masculino - DOM 23 ENERO 2022 (09:00 H)
  • ETIPON - B. MURGI 92 64 EL TOYO BASKET PLANTAS DEL CABO
Junior Masculino - DOM 23 ENERO 2022 (11:00 H)
  • CD ROQUETAS BC BLANCO 89 48 SONREIR ES VIDA - B. MURGI
Minibasket Femenino - VIE 21 ENERO 2022 (17:00 H)
  • CAFETERIA BAR SANGÓ CB LA MOJONERA 50 10 CAMPOEJIDO - B. MURGI
Minibasket Masculino - SÁB 22 ENERO 2022 (09:00 H)
  • CRIADO & LOPEZ - B. MURGI 70 66 CLA-CFE ESTUDIANTES 2010
PreMini Femenino - DOM 23 ENERO 2022 (12:00 H)
  • FARMACIA SAN MARCOS - B. MURGI 0 0 Cajamar Adaba
PreMini Mixto - DOM 23 ENERO 2022 (12:00 H)
  • ENTRENA5 - B. MURGI 0 0 CLA-CFE ESTUDIANTES ROJO
Senior Masculino - DOM 23 ENERO 2022 (10:30 H)
  • CYBELION - B. MURGI 68 49 C.B. Olula del Río
LIGA NACIONAL N1 MAS - SÁB 22 ENERO 2022 (18:30 H)
  • PC BOX GMASB 74 95 PIMIENTOS SYNGENTA - B. MURGI
LIGA NACIONAL N1 MAS - DOM 23 ENERO 2022 (13:00 H)
  • PIMIENTOS SYNGENTA - B. MURGI 91 70 C.B. UPLA-PROMOBYS

Próximos partidos

  • Cadete Femenino

    CD ROQUETAS BC AZUL
    VS
    INDALWEB - B.MURGI
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA "A"
  • Cadete Masculino

    CD ROQUETAS BC AZUL
    VS
    CRASIS CLINICA PSICOLOGICA - B. MURGI
    Hora: 09:30
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA
  • Cadete Masculino

    C.D.B. ADRA
    VS
    FITOSUR - B. MURGI
    Hora: 10:30
    Lugar: PABELLON ADRA
  • Infantil Femenino

    CAJAMAR CB ALMERIA VERDE
    VS
    MURGIVERDE - B. MURGI
    Hora: 12:30
    Lugar: PABELLÓN LOS ANGELES A
  • Infantil Masculino

    C.D.B.ADRA
    VS
    TECNOBIOPLANT - B. MURGI
    Hora: 19:30
    Lugar: PABELLON ADRA
  • Infantil Masculino

    CLINICA DSS -B. MURGI
    VS
    TRACTORES FERNANDILLO CB LA MOJONERA
    Hora: 13:00
    Lugar: PABELLÓN EL EJIDO
  • Junior Masculino

    CD ROQUETAS BC AZUL
    VS
    ETIPON - B. MURGI
    Hora: 13:00
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA
  • Junior Masculino

    SONREIR ES VIDA - B. MURGI
    VS
    SURSEEDS CB ALMERIA
    Hora: 09:00
    Lugar: PABELLÓN EL EJIDO
  • Senior Masculino

    CLA-CFE ESTUDIANTES
    VS
    CYBELION - B. MURGI
    Hora: 19:00
    Lugar: PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA
  • Minibasket Masculino

    TECNOFRUTA - B. MURGI
    VS
    C.B. UPLA - SEDESA Pest Control
    Hora: 09:30
    Lugar: PABELLÓN EL EJIDO
  • LIGA NACIONAL N1 MAS

    PIMIENTOS SYNGENTA - B. MURGI
    VS
    MULTIÓPTICAS CB BAZA
    Hora: 12:00
    Lugar: PAB.MUNICIPAL DEPORTES EL EJIDO