Publicidad:

CAMPOEJIDO - B. MURGI

CAMPOEJIDO - B. MURGI
Minibasket Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
AQUAE - CD ROQUETAS BC BLANCO 15 56 CAMPOEJIDO - B. MURGI 19/10/2019
12:30
PABELLÓN INFANTA CRISTINA "C"
CAMPOEJIDO - B. MURGI 12 52 CAJAMAR CB ALMERIA VERDE 26/10/2019
09:30
PABELLÓN EL EJIDO "A"
CAMPOEJIDO - B. MURGI 52 29 CD EBA ESTUDIANTES 09/11/2019
09:30
PABELLÓN EL EJIDO "B"
CDB ADRA 45 61 CAMPOEJIDO - B. MURGI 23/11/2019
11:00
PABELLON ADRA "A"
CAMPOEJIDO - B. MURGI 42 24 MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA 30/11/2019
11:00
PABELLÓN EL EJIDO
FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 19 40 CAMPOEJIDO - B. MURGI 14/12/2019
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "B"
CAMPOEJIDO - B. MURGI 41 61 EL TOYO BASKET OBAN BAY 11/01/2020
09:30
PABELLÓN EL EJIDO
CAMPOEJIDO - B. MURGI 62 21 AQUAE - CD ROQUETAS BC BLANCO 18/01/2020
09:30
PABELLÓN EL EJIDO
CAJAMAR CB ALMERIA VERDE 45 5 CAMPOEJIDO - B. MURGI 25/01/2020
13:30
PABELLÓN LOS ANGELES C
CD EBA ESTUDIANTES 37 56 CAMPOEJIDO - B. MURGI 15/02/2020
11:00
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "A"
CAMPOEJIDO - B. MURGI 59 54 CDB ADRA 08/02/2020
09:30
PABELLÓN LAS NORIAS
MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA 24 43 CAMPOEJIDO - B. MURGI 21/02/2020
16:30
PABELLÓN LA MOJONERA
CAMPOEJIDO - B. MURGI 61 20 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 07/03/2020
09:30
PABELLÓN EL EJIDO "A"
EL TOYO BASKET OBAN BAY 0 0 CAMPOEJIDO - B. MURGI 01/01/2021
11:00
PABELLÓN EL TOYO "C"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAJAMAR CB ALMERIA VERDE 13 13 0 663 165 26
2 EL TOYO BASKET OBAN BAY 13 11 2 663 300 24
3 CAMPOEJIDO - B. MURGI 13 10 3 590 446 23
4 MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA 13 5 8 332 491 18
5 CD EBA ESTUDIANTES 13 5 8 408 556 18
6 CDB ADRA 13 4 9 497 589 17
7 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 13 4 9 334 541 17
8 AQUAE - CD ROQUETAS BC BLANCO 13 0 13 209 608 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD BALONCESTO MURGI CAMPOEJIDO - B. MURGI S 09:30 PABELLÓN EL EJIDO C/. TOLEDO, 158 + Ejido, El VERDE BLANCO
CD ESTUDIANTES DEL BAJO ANDARAX CD EBA ESTUDIANTES S 09:30 PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "A" + Huércal de Almería VERDE BLANCO
CD BALONCESTO ADRA 2012 CDB ADRA S 11:00 PABELLON ADRA Calle Marismas, 6, 04770 + Adra Rojo NEGRO
CB LA MOJONERA MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA V 16:30 PABELLÓN LA MOJONERA C/. JAEN S/N + Mojonera, La AZUL AMARILLO
GARRUCHA BASKET FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET S 09:30 PABELLÓN VISTA ALEGRE Avenida de Andalucía s/n + Garrucha NEGRO TURQUESA
EL TOYO BASKET EL TOYO BASKET OBAN BAY S 11:00 PABELLÓN EL TOYO C/. JUEGOS DE CASABLANCA, S/N + Retamar, El AZUL MARINO BLANCO
CD ROQUETAS BALONCESTO BASE AQUAE - CD ROQUETAS BC BLANCO S 11:30 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
CB ALMERIA CAJAMAR CB ALMERIA VERDE S 09:30 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería VERDE BLANCO
Colaboradores: D-Cerca Centro Alhambra Escobar Impresores IMD El Ejido