Publicidad:

LOTEPLANT - B. MURGI

LOTEPLANT - B. MURGI
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
LOTEPLANT - B. MURGI 0 0 C.B. UPLA - SEDESA 13/03/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
CB CARBONERAS 0 0 LOTEPLANT - B. MURGI 01/01/2022
11:30
PABELLÓN CARBONERAS
LOTEPLANT - B. MURGI 48 35 CLUB DEPORTIVO BALONCESTO ADRA "A" 12/12/2020
09:00
PABELLÓN EL EJIDO P.1
CD EBA Estudiantes 29 59 LOTEPLANT - B. MURGI 19/12/2020
12:00
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "B"
LOTEPLANT - B. MURGI 52 49 CAJAMAR ADABA 2006 16/01/2021
12:00
PABELLÓN EL EJIDO
CD SAFA 0 0 LOTEPLANT - B. MURGI 30/01/2021
09:30
EE.PP. SAFA
LOTEPLANT - B. MURGI 0 0 CDB OLULA DEL RIO 06/02/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
LOTEPLANT - B. MURGI 0 0 EL TOYO BASKET NARANJA 13/02/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
CD ROQUETAS BC BLANCO 0 0 LOTEPLANT - B. MURGI 06/03/2021
11:30
PABELLÓN INFANTA CRISTINA
C.B. UPLA - SEDESA 79 18 LOTEPLANT - B. MURGI 02/01/2021
11:00
PABELLÓN BLAS INFANTE
LOTEPLANT - B. MURGI 0 0 CB CARBONERAS 20/03/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
CLUB DEPORTIVO BALONCESTO ADRA "A" 0 0 LOTEPLANT - B. MURGI 10/04/2021
12:30
PABELLON ADRA
LOTEPLANT - B. MURGI 0 0 CD EBA Estudiantes 17/04/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
CAJAMAR ADABA 2006 0 0 LOTEPLANT - B. MURGI 24/04/2021
10:30
PABELLÓN LOS ANGELES
LOTEPLANT - B. MURGI 0 0 CD SAFA 08/05/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO
CDB OLULA DEL RIO 0 0 LOTEPLANT - B. MURGI 15/05/2021
11:00
PABELLON OLULA DEL RIO. PISTA A
EL TOYO BASKET NARANJA 0 0 LOTEPLANT - B. MURGI 22/05/2021
12:30
PABELLÓN EL TOYO
LOTEPLANT - B. MURGI 0 0 CD ROQUETAS BC BLANCO 29/05/2021
12:30
PABELLÓN EL EJIDO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOTEPLANT - B. MURGI 4 3 1 177 192 7
2 C.B. UPLA - SEDESA 3 3 0 195 72 6
3 EL TOYO BASKET NARANJA 3 2 1 151 177 5
4 CD ROQUETAS BC BLANCO 3 2 1 183 177 5
5 CDB OLULA DEL RIO 3 2 1 170 115 5
6 CD SAFA 3 2 1 178 156 5
7 CLUB DEPORTIVO BALONCESTO ADRA "A" 3 1 2 158 141 4
8 CAJAMAR ADABA 2006 4 0 4 156 237 4
9 CB CARBONERAS 3 1 2 150 145 4
10 CD EBA Estudiantes 3 0 3 78 184 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CARBONERAS CB CARBONERAS S 11:30 PABELLÓN CARBONERAS + Carboneras AZUL BLANCO
CD ESTUDIANTES DEL BAJO ANDARAX CD EBA Estudiantes S 12:00 PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA + Huércal de Almería VERDE BLANCO
CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA CD SAFA S 09:30 EE.PP. SAFA + Almería AZUL BLANCO
EL TOYO BASKET EL TOYO BASKET NARANJA S 12:30 PABELLÓN EL TOYO C/. JUEGOS DE CASABLANCA, S/N + El Toyo AZUL MARINO BLANCO
CB UPLA ( UNION DE PUEBLOS DEL LEVANTE ALMERIENSE ) C.B. UPLA - SEDESA S 12:30 PABELLÓN BLAS INFANTE Carretera N-340a S/N + Vera FUCSIA NEGRO
CD BALONCESTO ADRA 2012 CLUB DEPORTIVO BALONCESTO ADRA "A" S 12:30 PABELLON ADRA Calle Marismas, 6, 04770 + Adra Rojo NEGRO
ADABA CAJAMAR ADABA 2006 S 10:30 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería Naranja Verde
EMB OLULA CDB OLULA DEL RIO S 11:00 PABELLON OLULA DEL RIO. PISTA A + Olula del Río VERDE BLANCO
CD ROQUETAS BALONCESTO BASE CD ROQUETAS BC BLANCO S 11:30 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
CD BALONCESTO MURGI LOTEPLANT - B. MURGI S 12:30 PABELLÓN EL EJIDO C/. TOLEDO, 158 + Ejido, El BLANCO VERDE