Publicidad:

TECNOBIOPLANT - B. MURGI

TECNOBIOPLANT - B. MURGI
Minibasket Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 23 56 TRACTORES EL KISCO CB LA MOJONERA 09/01/2021
09:00
PABELLÓN LAS NORIAS
CB CARBONERAS 36 20 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 06/03/2021
10:00
PABELLÓN CARBONERAS
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 59 21 CLUB DEPORTIVO BALONCESTO ADRA 12/12/2020
09:00
PABELLÓN EL EJIDO P.2
CD EBA Estudiantes 2010 53 13 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 19/12/2020
09:00
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 28 68 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 16/01/2021
10:00
PABELLÓN EL EJIDO
CD ROQUETAS BC CELESTE 65 29 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 03/04/2021
09:00
PABELLÓN INFANTA CRISTINA "C"
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 0 0 CDB OLULA DEL RIO 20/03/2021
09:00
PABELLÓN EL EJIDO "B"
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 40 58 EL TOYO BASKET NARANJA 27/03/2021
09:30
PABELLÓN EL EJIDO
CD ROQUETAS BC BLANCO 25 33 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 10/04/2021
13:00
PABELLÓN INFANTA CRISTINA "C"
TRACTORES EL KISCO CB LA MOJONERA 64 24 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 28/02/2021
10:30
PABELLÓN LA MOJONERA
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 62 37 CB CARBONERAS 24/04/2021
11:00
PABELLÓN EL EJIDO "B"
CLUB DEPORTIVO BALONCESTO ADRA 74 51 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 07/05/2021
18:30
PABELLON ADRA
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 44 69 CD EBA Estudiantes 2010 15/05/2021
13:00
PABELLÓN EL EJIDO
CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 47 7 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 22/05/2021
11:30
PABELLÓN LOS ANGELES A
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 55 63 CD ROQUETAS BC CELESTE 29/05/2021
10:00
PABELLÓN EL EJIDO
CDB OLULA DEL RIO 48 7 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 04/06/2021
18:00
PABELLON OLULA DEL RIO. PISTA A
EL TOYO BASKET NARANJA 86 66 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 12/06/2021
10:30
PABELLÓN EL TOYO
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 27 37 CD ROQUETAS BC BLANCO 18/06/2021
19:00
PABELLÓN LAS NORIAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRACTORES EL KISCO CB LA MOJONERA 18 17 1 1086 558 35
2 CDB OLULA DEL RIO 18 13 5 715 234 31
3 CD EBA Estudiantes 2010 18 13 5 917 652 31
4 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 18 13 5 921 607 31
5 EL TOYO BASKET NARANJA 18 11 7 704 718 29
6 CD ROQUETAS BC CELESTE 18 8 10 660 710 26
7 CD ROQUETAS BC BLANCO 18 6 12 420 757 24
8 CLUB DEPORTIVO BALONCESTO ADRA 18 4 14 499 914 22
9 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 18 3 15 588 907 21
10 CB CARBONERAS 18 1 17 458 911 19

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CARBONERAS CB CARBONERAS S 10:00 PABELLÓN CARBONERAS + Carboneras AZUL BLANCO
CD ESTUDIANTES HUERCAL DE ALMERIA CD EBA Estudiantes 2010 S 09:00 PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA + Huércal de Almería VERDE BLANCO
CD ROQUETAS BALONCESTO BASE CD ROQUETAS BC CELESTE S PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
EL TOYO BASKET EL TOYO BASKET NARANJA S 09:30 PABELLÓN EL TOYO C/. JUEGOS DE CASABLANCA, S/N + Retamar, El AZUL BLANCO
CB LA MOJONERA TRACTORES EL KISCO CB LA MOJONERA V 16:30 PABELLÓN LA MOJONERA C/. JAEN S/N + Mojonera, La AMARILLA AZUL
CD BALONCESTO ADRA 2012 CLUB DEPORTIVO BALONCESTO ADRA V 17:00 PABELLON ADRA Calle Marismas, 6, 04770 + Adra Rojo NEGRO
CB ALMERIA CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA S 12:00 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería VERDE BLANCO
EMB OLULA CDB OLULA DEL RIO V 18:00 PABELLON OLULA DEL RIO. PISTA A + Olula del Río VERDE BLANCO
CD ROQUETAS BALONCESTO BASE CD ROQUETAS BC BLANCO S 12:00 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
CD BALONCESTO MURGI TECNOBIOPLANT - B. MURGI S 09:30 PABELLÓN EL EJIDO C/. TOLEDO, 158 + Ejido, El BLANCO VERDE